Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Подключение электронасоса к розетке прикуривателя

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Так у тебя дача где то в недалеко, я на Покровский рынок собираюсь, может совместить?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Так у тебя дача где то в недалеко, я на Покровский рынок собираюсь, может совместить?
    Я ж работаю. На даче скорее всего будем в выходные. В пятницу выезжать из Москвы дольше, чем в другой день ехать на дачу. Если поедем, скорее всего в ночь на субботу. Удобно - сообщи. Лучше на электронку ( aw13@rambler.ru), т.к. на Форуме бываю не регулярно.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Я ж работаю. На даче скорее всего будем в выходные. В пятницу выезжать из Москвы дольше, чем в другой день ехать на дачу. Если поедем, скорее всего в ночь на субботу. Удобно - сообщи. Лучше на электронку ( aw13@rambler.ru), т.к. на Форуме бываю не регулярно.
    Опять половину субботы буду на работе. Изверги! Не дают передыху не считаясь с преклонным возрастом! Или это я сам себе не даю - вроде надо мною и нет никого? Ах, да - есть! Налоговая!!!
    А до предохранителя я так и не добрался. Завтра на даче уж наверняка! Кстати - по секрету ( раз уж всё началось с подключения насоса). На Янгеля ( у леса) снять-поставить колесо, вынуть попавший саморез и вставить затычку обошлось всего в 300 руб.
    Последний раз редактировалось Борис; 01.06.2018 в 15:44.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •