Гор, пусть с опозданием но тоже хочу поздравить тебя с днём рожденья, успехов тебе вовсём!!!
Rodius 2,7xdi Карта 0027
Сообщение от Riddik066 Гор, пусть с опозданием но тоже хочу поздравить тебя с днём рожденья, успехов тебе вовсём!!! А вот и Грузины появились. Спасибо Федор.
Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL Есть Toyota Highlander 3.5 8-965-191-10-05 GoR Горыныч
Правила форума