Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
+++ В классическом варианте это уже только эвакуатор...
или катафалк.

Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
В свое время у меня приключилась такая-же история. Лечил это в морозы в 1500км от дома просто. Отвернул трубку из распределителя, что стоит на гл цилиндре, положил во внутрь под отверстие трубки кусочек свинца, который по счастливой случайности нашелся в машине (можно и алюминий), снова поставил трубочку на место и затянул.... Доехал до дома и даже ничего не сочилось и не подтекало. Купил новый шланг, поставил на место, пинцетом вытащил заглушку из свинца и всё....
Прикольный метод! Я смотрел в гнездо переходника, куда входит медь, хотел резиночку вложить. Но как то побоялся испортить посадочный конус))

Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
Эдуард, шланги вообще когда либо менялись? Просто, зная условия эксплуатации твоего автомобиля, сомневаюсь, что он "банально прохудился". Себе же я отрывал шланг на заднем колесе - думаю помнишь ту поездку.
Андрей, тебя и вспоминал вчера)). А шланги, ессно, не менялись - гром то не гремел)). Теперь закзал все шланги по кругу, старые брошу в ЗИП (давно собирался, да как всегда...)

Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
Прежде чем шланг "банально прохудился" на нем возникает "грыжа" ( вздутие )
Может и так. Хотя колеса приходится снимать не в меру часто, но на глаза ничего аномального не попадалось.

****
Млин, ну как же хорошо, что педаль не провалилась в менее подходящем месте!