Показано с 1 по 30 из 138

Тема: "Кандидатуры на номинации" 2013 года.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    1)Клубный повар-кулинар - за полезные кулинарные советы и шедевры приготовления! - Inoq; В.Е., извините, но...
    3)За подвиги на бездорожье - покорителям грязи и бездорожья, а также труднодоступных мест посвящается... - Вне всяких сомнений - Эд Колючий, извините, но не могу привыкнуть к его новому НИКу.
    5)За лучшее обслуживание SY. Официальный дилер - лучший дилер сотрудничающий с Клубом! - Ирбис на 44 км МКАД
    10)За лучший отзыв о машине - за опубликование хорошего отзыва о машине! - Костя-Kos-Fox, может на ЭТОМ Форуме он и мало рассказал, но за все время моего знакомства с ним...
    12)Клубный автопутешественник - за тысячи километров и за покорение дальних далей и зарубежья! - Мне кажется, что лучше всех на эту номинацию подходит ЮрийС
    16)"Шило в ..." - опять же - Колючий!
    17)За доброту и отзывчивость - Сергей, который летчик - Sergiy 720, прошу прощения, если не совсем правильно НИК написал.
    19)Клубный спасатель - Безусловно - Костя-Kos-Fox
    20)Лучший организатор клубных мероприятий -выбор тех, кто помог клубу организовать встречи в других городах и странах, приложил немало усилий к тому, чтобы ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!! - Дина - за организацию и проведение ДР Клуба в БарУС-е, Дина, еще раз ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!! ДИНА! ДИНА! ДИНА!!!!!!!!!!!!!!
    21)Лучший создатель креативных подарков для мероприятий клуба. -кто сам или с помощью близких готовит подарки и радует нас на встречах. Конечно же - Анатолий из Воронежа!
    24)СПАСИБО года! - Den007 - за доставку меня на встречу и обратно на ВГ.
    27)"Авто-Леди"-Путешественница - Наталья, Ника, конечно же это ты!
    30)Не Москвич, но НАШ человек!!!! - Опять Толя из Воронежа!
    31)Дружественный автомобильный клуб А что, кто то сомневается??? Куролесы!!!
    Последний раз редактировалось Dmitribeer; 19.09.2013 в 15:31.
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    3)За подвиги на бездорожье - покорителям грязи и бездорожья, а также труднодоступных мест посвящается... - Вне всяких сомнений - Эд Колючий, извините, но не могу привыкнуть к его новому НИКу.
    19)Клубный спасатель - Безусловно - Костя-Kos-Fox
    20)Лучший организатор клубных мероприятий -выбор тех, кто помог клубу организовать встречи в других городах и странах, приложил немало усилий к тому, чтобы ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!! - Дина - за организацию и проведение ДР Клуба в БарУС-е, Дина, еще раз ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!! ДИНА! ДИНА! ДИНА!!!!!!!!!!!!!!
    21)Лучший создатель креативных подарков для мероприятий клуба. -кто сам или с помощью близких готовит подарки и радует нас на встречах. Конечно же - Анатолий из Воронежа!
    31)Дружественный автомобильный клуб А что, кто то сомневается??? Куролесы!!!
    Поддерживаю!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  3. #3
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    12)Клубный автопутешественник - за тысячи километров и за покорение дальних далей и зарубежья! - Мне кажется, что лучше всех на эту номинацию подходит ЮрийС
    [/SIZE][/COLOR]
    Дмитрий, спасибо, но у меня самоотвод (прошлые заслуги не в счет)

    Мне кажется, что в этом году из таких поездок это Монголия, и были там Эридан и Wanderer.
    Прошу внести на голосование.

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    А то вчера из-за сдохших подшипников генератора пришлось в КарСи ехать, а потом к Женьке...
    А к Женьке зачем? :)

    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    прошлые заслуги не в счет
    Поддерживаю!
    Просьба ко всем - номинации именно за 2013 год! Давайте жить настоящим!

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    А к Женьке зачем? :)
    Ставить, в КарСи народу тьма была, а я седня на рыбалку...

    Ребят, так как Номинации за 2013 год, то по 13 году и оцениваем!!!!!!!!!!!!!!!!
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо, но у меня самоотвод (прошлые заслуги не в счет)
    Юр, сделано. Надеюсь в 14 году снова увидеть тебя в этой номинации!!!
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  7. #7
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    (прошлые заслуги не в счет)
    Мне кажется, что в этом году из таких поездок это Монголия, и были там Эридан и Wanderer.
    Прошу внести на голосование.
    Прошлые заслуги не в счет, правильно сказал! Номинация 12. Клубный путешественник не прокатывает. Костя, Эридан удали.

    23)Случайная встреча ГОДА! Предлагаю Яну!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •