Показано с 1 по 30 из 473

Тема: Заявки на вступление в Клуб

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для O&O
    Имя
    Олег
    Регистрация
    13.03.2018
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    125
    Добрый вечер всем!!! Хочу в обойму!!! Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в ваш клуб! Хочу общения реального а не только виртуального! Главное - живое общение!
    Надеюсь на положительное решение Правления.
    Велкам в а/п Домодедово! С пнд по птн я в порту! Встречу/провожу всех наших и не только.
    Клубная карта 0007. Первенец! Kyron M200XDi 4WD АКПП-5, 2008г.в., easy-lift, чип, рация.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Е245ВА Посмотреть сообщение
    .... С пнд по птн я в порту! Встречу/провожу всех наших и не только.
    О как!!! А На этом месте поподробней!! Это как это!??
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #3
    Член Клуба Аватар для O&O
    Имя
    Олег
    Регистрация
    13.03.2018
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    125
    Всё очень просто. В моем возрасте достаточно сложно заводить новые знакомства, тем более друзей! Должна быть какая-то инициирующая ситуация - импульс! Таким импульсом стал для меня момент появления железного друга, моего Кирюхи! В нашей жизни случайных встреч не бывает, я встретил Кирюху, думаю, для того чтобы узнать новых людей, которые, возможно перерастут во что-то бОльшее!!! А работаю я в а/п Домодедово, поэтому могу быть полезен всем «клубням» и не только. Как-то так. :-)
    Клубная карта 0007. Первенец! Kyron M200XDi 4WD АКПП-5, 2008г.в., easy-lift, чип, рация.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •