Показано с 1 по 30 из 473

Тема: ГОТОВИМ ВМЕСТЕ (РЕЦЕПТЫ ВКУСНОЙ ПИЩИ)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ВЕ, с Вами соревноваться, конечно, бесполезно (но нужно!!!).
    Но насчет специй у меня когда как. Обычно мясо (нормальное, не из магазина) я стараюсь не сдабривать специями. Нормальное мясо редкость, это в этом году две охоты - два зверя, а так бывает не всегда.

    А вот с магазинным мясом - можно. К слову, я и шашлык мариную с луком и черным горошком (может чуть посыплю черного душистого свежего крупного помола). В последнее время даже уксус/вино/майонез/кефир и пр. не добавляю. Лимон могу, но не всегда.

    Еще заметил отличие - Вы сустав надрезали. По мне так самое вкусное - это надсуставная часть, а разрезом она чуть усушится. Или я не прав и секрет в хитром маринаде?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  2. #2
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    ВЕ, с Вами соревноваться, конечно, нужно!!!.
    Принимаю практически любой рецепт, импровизирую что то добавляю пробую по разному. Иногда что то порчу,хотя домашние съедают, но я вижу что не ТО!!!

    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Еще заметил отличие - Вы сустав надрезали. По мне так самое вкусное - это надсуставная часть, а разрезом она чуть усушится. Или я не прав и секрет в хитром маринаде?
    Мясо тоже уважаю дичку, в этом сезоне взял немало лосятины и косулю, есть полкабанчика в морозилке. уточки...
    сустав разрезал потому что не влазила нога в духовку ни какого секрета , а мариную мясо минимум ночь (лимон/потом убираю, а то горчит/, чеснок,лук,киви и соевый соус,СПЕЦИИ : перец горошек, зра, кинза, сушеный помидор и красный сладкий перец, если есть горького перца ( но не разрезаю)

    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •