Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Здрасьте всем

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ещё один момент по которому хочется услышать мнение. В 16 году, был такой момент, ехал на дачу и при обгоне фуры машина перестала разгоняться, чуть не угробился. Остановился, заметил что загорелся чек, поехал дальше машина больше 2500 оборотов не давала. На обратной дороге чек погас и динамика вроде вернулась. Пока в городе ездил движок не крутил особо и проблема не повторялась, но при следующей поездке на дальняк, вновь при оборотах 2500+ выскочил чек и пропала динамика. В сервисе сказали возможно проблема с впускным коллектором (могу ошибаться в формулировке). В итоге что-то там сняли, промыли. Но не помогло. Потом сказали "умерла турбина", расстроился, вернулся в Москву поехал к Кириллу. Там сказали, что турбина в порядке. поменяли модулятор (по моему вакуумный) и вроде проблема ушла. Уже года полтора езжу подобные казусы не повторяется, но по ощущениям динамика стала немного другой. После 110 скорость очень медленно набирается. Но диагностика проблем не выявляет.
    Знаю что двигатели эти чипуют, как это вообще на ресурсе работы движка и расходе топлива сказывается? и Сколько примерно стоит сейчас?
    Ну и совсем не решаемая проблема, 4 раза в 3х разных местах делал сход развал. Мне не могут ровно поставить руль! Там какой-то секрет есть?

  2. #2
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Dogma601 Посмотреть сообщение
    Знаю что двигатели эти чипуют, как это вообще на ресурсе работы движка и расходе топлива сказывается? и Сколько примерно стоит сейчас?
    Мне не могут ровно поставить руль! Там какой-то секрет есть?
    по чипу тебе вот к этому коту http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=1284
    по рулю: секрет это какие руки у мастера - так и руль ставит
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •