Сообщение от Fischerman Тогда зимнее глобальное потепление!!)))) Пол года плохая погода Пол года совсем х...ета!
Карта 087 Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.
Сообщение от Rostik Надолго? А то шипы в этом году и не обую хотя знак приклеил. Сообщение от охотник Сергей, ты давай ХОРОШУЮ (снежную и морозную) погоду на Новый год смотри! Сообщение от Андрей939 Валить нужно из Москвы! На Смоленщине снег,зима. В Тверской тоже. Сообщение от LAVR А у нас эта хрень будет аж до 5- го... на Новый год чуть ли не дождь. -1 - + 2*С... когда солнце и мороз?? Кто скучал по зиме и снегу,получите,что просили!
Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.
Правила форума