Показано с 1 по 30 из 1688

Тема: Водитель, будь осторожен!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Тогда зимнее глобальное потепление!!))))
    Пол года плохая погода
    Пол года совсем х...ета!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  2. #2
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,444
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Надолго? А то шипы в этом году и не обую хотя знак приклеил.
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Сергей, ты давай ХОРОШУЮ (снежную и морозную) погоду на Новый год смотри!
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Валить нужно из Москвы!
    На Смоленщине снег,зима.
    В Тверской тоже.
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    А у нас эта хрень будет аж до 5- го... на Новый год чуть ли не дождь. -1 - + 2*С...
    когда солнце и мороз??
    Кто скучал по зиме и снегу,получите,что просили!
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •