Показано с 1 по 30 из 755

Тема: Охота или стрельба.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Меня батька тоже бронит за охоту...
    Ему 82 каждую зверушку и птенца, выходит накормит..
    Конечно гуманизм, сентиментализм... понимаю что не просто так слова...
    Но надо рости до этого и главное в период роста воспитывать в себе культуру охотника!

    Один мой мудрый ДРУГ процитировал мне как то слова с глубоким смыслом... очень понравилось.

    С каждым днем растет азарт,
    И охотник входит в раж!
    Днем и ночью все он ходит,
    Поиском себя изводит!
    И не есть он, и не спит,
    Пропадает аппетит,
    Вот подстрелит кабана,
    Успокоится тогда!
    На худой конец и заяц,
    Пусть порадует глаза!
    Но выходит вдруг лиса,
    Как она ведь хороша!
    И забыл наш брат про все,
    За лисой он вслед пошел!
    Суть сей притчи такова,
    Веселей живи всегда!
    За ненужным не гонись,
    Своего – не упусти!
    Птицу счастья ты поймай,
    Да смотри не потеряй!
    Пусть охота будет в кайф,
    Да смотри не унывай!
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  2. #2
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    М

    За ненужным не гонись,
    Своего – не упусти!
    Что бы своего не упустить, пойду куплю еще пару пачек, что бы было с чем не упустить.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Что бы своего не упустить, пойду куплю еще пару пачек, что бы было с чем не упустить.
    А лучше накрутить)))
    Последний раз на утку ездил, самокрутом, выстрел - утка. На второй день решил использовать Итальянцев подогнали пару пачек... красивые такие, с высоким цоколем....
    Утки летали на до мной и смеялись в голос... из пачки одна упала только, и то наверное со смеху сдохла))))
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  4. #4
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    А лучше накрутить)))
    Последний раз на утку ездил, самокрутом, выстрел - утка. На второй день решил использовать Итальянцев подогнали пару пачек... красивые такие, с высоким цоколем....
    Утки летали на до мной и смеялись в голос... из пачки одна упала только, и то наверное со смеху сдохла))))
    Кручу для тарелок, много и давно. Для охоты предпочитаю магазинные. У итальянцев высокая скорость заряда, потому надо либо ими постоянно стрелять, либо не стрелять вообще.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  5. #5
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    Неее, советы отличные и многие я приняла на заметку, за что огромное спасибо! По поводу походить и в загоне поучавствовать, учавствовала и не раз, на кабанчиков, вышек не было, но были шикарные деревья, на которых мы и засиживали; смотреть на подранка, ну, животному лучше в глаза не смотреть, мне оно все не для развлечения нужно, а для еды, т.к. они не кушают всякое ГМО.
    По поводу убить, с 2006 года ездила на охоту, редко, больше на птицу, изредка на копытных, тут был промежуток в 6 лет, когда я вообще кроме "осы" ничего не брала в руки.
    А как вы думаете, сейчас мне кто животных режет в деревне? Я даже лебедку соорудила, чтобы за копыто поднимать, певого барашка зарезала и измучилась его лежа счищать(((( а так в висячем положении милое дело.
    Это так же, как и с машиной, я могу объяснить как эта штучка работает, за что она отвечает, как выглядит, но ни за что я не вспомню как она правильно называется. Так и здесь.
    Спасибо еще раз за советы!)
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •