Показано с 1 по 30 из 755

Тема: Охота или стрельба.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    И соответственно стаж владения ею охотничьим гладкоствольным оружием лично у нее пошел с момента этого оформления, а право на приобретение нарезного она получила спустя ровно 5 лет после этого (если таковое ей понадобилось вообще). Думаю речь тут об этом.
    Все верно!
    Но еще мое мнение к карабин надо созреть и морально..
    Имея стаж с 2000 и несколько гладких стволов, карабин приобрел далеко не через 5 лет)))
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  2. #2
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Но еще мое мнение к карабин надо созреть и морально..
    Имея стаж с 2000 и несколько гладких стволов, карабин приобрел далеко не через 5 лет)))
    +100500!!! Прежде чем брать нарезной ствол, нужно созреть к нему морально ДА! +Определиться с пониманием для чего он Вам, какую дичь вы хотите/будете с его помощью добывать, отвечает ли он вашим требованиям и будет ли он достаточен для добычи той самой дичи!
    Личный пример: имею в арсенале мелкокалиберную винтовку 22Lr для боровой дичи, зайцев и бездомных собак в лесу и карабин 7,62х39 для тех же собак и уверенности хоть в какой-то безопасности наедине с тайгой +бабахинг по бутылкам и банкам для успокоения души (Калаш все-таки!).
    Оба ствола позволяют уверенно поражать цель в голову для моментального ... без мучений.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •