Показано с 1 по 30 из 150

Тема: Задние пружины.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    269
    Здравствуйте! Подскажите кто в курсе. Мне поставили назад пружины от УАЗа . При мелких не ровностях все хорошо, а допустим при проезде лежачих полицейских стук в заднюю подвеску (наверное это хода аммортизаторам не хватает?). И еще появилась вибрация при трогании особенно заметно при повороте. Как лучше сделать: поставить амортизаторы от волги КОЯБы и проставку 8мм под раздатку; обрезать пол витка на пружинах (нужна проставка или нет?); или нагрузить багажник и кататься с грузом пока чуть не просядут пружины))
    Ssangyong Rexton 2009г 2.7 xdi AKПП 255т.км.; легкий лифт; ЕГР убит; чип от Роман (Vahmurka)

  2. #2
    Цитата Сообщение от Mu84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите кто в курсе. Мне поставили назад пружины от УАЗа . При мелких не ровностях все хорошо, а допустим при проезде лежачих полицейских стук в заднюю подвеску (наверное это хода аммортизаторам не хватает?). И еще появилась вибрация при трогании особенно заметно при повороте. Как лучше сделать: поставить амортизаторы от волги КОЯБы и проставку 8мм под раздатку; обрезать пол витка на пружинах (нужна проставка или нет?); или нагрузить багажник и кататься с грузом пока чуть не просядут пружины))
    А ранее писали, что:
    Цитата Сообщение от Mu84 Посмотреть сообщение
    Нашел в Питере сервис. Они занимаются лифтом подвески SsangYongов. У них готовое решение есть.
    Неужели сразу не предупредили о такой вероятности?

    Замерили расстояние от центра колеса до арки впереди и сзади?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Как вижу я проблемы две:
    1 Биение заднего кардана - поставить пластину и посмотреть на результат. Если биение продолжается, то тогда уже решать с пружинами.
    2 Удары в задней подвеске - решать после выполнения пункта №1
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •