Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Сетка от пуха и мошкары.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Я ни когда ни на одной машине не ставил ни каких сеток,просто когда уж сильно не в моготу продувал радиатор компрессором из под капота,но проблем без сеток не испытывал.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  2. #2
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    Я ни когда ни на одной машине не ставил ни каких сеток,просто когда уж сильно не в моготу продувал радиатор компрессором из под капота,но проблем без сеток не испытывал.
    Это вы просто далеко не ездили наверно, и у вас не разу не было что пробивает радиатор или интеркулер где нибудь в горах Алтая или в пустынях Монголии.
    У меня стоит даже две, одна металлическая на решётке радиатора, вторая сетка от комаров непосредственно перед радиаторами.
    Ни чего сверхъестественного, но защищает от больших проблем как на дороге так и в жизни (экономит деньги).
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  3. #3
    Ну в Монголии я конечно не был,но по России покатал изрядно.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  4. #4
    Местный Аватар для Геннадий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    244
    Записей в дневнике
    1
    Тоже,на двух машинах,никогда сетками не заморачивался.Керхером не мыл.Самоочищаются они что ли?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •