Показано с 1 по 30 из 91

Тема: тормозные диски...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для STASON
    Имя
    Станислав
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ОБНИНСК
    Сообщений
    460
    Олег привет ! У моих очень сильная выработка внутри от колодок ручника! Я на ручнике не ездил . Видать до меня ! Ручник у меня вообще не держит! Троса оба тянут нормально! Но видно колодкам уже не во что упираться! Недели две назад заехал в магазин у Сигнала! Спешил ! Стоит турботаймер. не стал ждать пока заглохнет, закрыл машину и в магаз! Выхожу!!! Мля нет Рекса моего! Пипец! Мысли разные в голову! Блин угнали!!! Сигарету в зубы! Нервяк начался! Прошел к дороге а он стоит родимый за углом в шиповнике ! В магазин уперся! Вот и решил про диски разузнать!
    REXTON -1 2009г 2.7 XDI МКПП Part Time

  2. #2
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от STASON Посмотреть сообщение
    Олег привет ! У моих очень сильная выработка внутри от колодок ручника! Я на ручнике не ездил . Видать до меня ! Ручник у меня вообще не держит! Троса оба тянут нормально! Но видно колодкам уже не во что упираться!!
    Колодки ручника пробовал развести? Ты же год назад еще об этом писал http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...BD%D0%B8%D0%BA
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  3. #3
    Местный Аватар для STASON
    Имя
    Станислав
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ОБНИНСК
    Сообщений
    460
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Колодки ручника пробовал развести? Ты же год назад еще об этом писал http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...BD%D0%B8%D0%BA
    Разводил по максимуму! Результата ноль!!
    REXTON -1 2009г 2.7 XDI МКПП Part Time

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •