Показано с 1 по 30 из 158

Тема: Ssang Yong Rexton G4

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,444
    Цитата Сообщение от voFka Посмотреть сообщение
    Сейчас ради собственного интереса почитал об этом чуде...планируют и дизелюку завозить в РФ, сборка Беларусь, гарантия 7!!!!! лет и конечно же расширять диллерку)) но что-то мне подсказывает что этот проект обречён заведомо...ибо сколько этих "китайцев" ужо у нас было.....один "ховер" выжил)))
    Ховер выжил,потому что не поднимает цену выше Патриота,а Фотон за 1.5 ляма.....это вряд ли
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  2. #2
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Ховер выжил,потому что не поднимает цену выше Патриота,а Фотон за 1.5 ляма.....это вряд ли
    Гарантией семилетней заманивают--гЫЫ)) и ещё пишут что моторы и коробки VAGовские...ой не знай...не знай)))
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •