Денег много не бывает, да и вообще их никогда нет, а жизнь и безопасность своя и окружающих дороже любых денег!
К чему я это? А к тому, что весной, при смене зимних колес на летние я увидел, что диски зимних колес начали сильно окисляться, краска сильно повздувалась и т.п. Решил отдать их в ремонт и перекраску, нашел кто у нас этим занимается, отдал им колеса, там их разбортировали и вернули мне мои зимние лапти крузаковские американческие размером 265*75*16. Хорошие были лапти, но к сожалению не вечные... Увидел я на внутренней их стороне катастрофическое расслоение и разрушение резины! Т.е. ставить их на диски опять - просто самоубийство! Лопнут в любой момент на взрыв, а дальше всё очень печально...
Поэтому! Нашел в дебрях интернета шинный магазин с отделением в Нижневартовске и заказал там новую зимнюю резину Toyo Open Country H/T 265/70 R16 112H !
Не прошло недели и колёсья прибыли в город! Отстегнул каких-то 29200р. и вуаля!

4е колесо в салоне. Производство - чистый Жапан!
Осталось дождаться диски из покраски и можно обувать! Думаю аккурат с охоты приеду, Кирюше подшаманят сердце и ходушку, на дворе ляжет снег, сразу его и переобую в новую зимнюю резину!