Показано с 1 по 30 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    После замены тормозной жидкости на ТО стало пропадать сцепление. Если машина постоит пару дней, совсем нет. Приходится качать. Накачивается, но если не пользоваться снова ослабевает и надо педалью подкачивать. Куда копать? Что могло произойти?
    День добрый! Тут надо смотреть на наличие течей в первую очередь.
    Есть течи нет, и уровень тормозной жидкости в норме, то возможно перепускает главный тормозной цилиндр.
    В любом случае, надо приезжать и смотреть на машине.
    Клубная карта 070

  2. #2
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    День добрый! Тут надо смотреть на наличие течей в первую очередь.
    Есть течи нет, и уровень тормозной жидкости в норме, то возможно перепускает главный тормозной цилиндр.
    В любом случае, надо приезжать и смотреть на машине.
    Время заранее надо забивать или мимоходом тоже можно?
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Жендос Посмотреть сообщение
    Доброго утречка . Был в пятницу, как всегда быстро и качственно! Спасибо доблестному центру !
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    Время заранее надо забивать или мимоходом тоже можно?
    Евгений, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы =)

    Юрий, добрый день! Лучше предупредить и записаться, чтобы не ждать мимоходом.
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •