После замены тормозной жидкости на ТО стало пропадать сцепление. Если машина постоит пару дней, совсем нет. Приходится качать. Накачивается, но если не пользоваться снова ослабевает и надо педалью подкачивать. Куда копать? Что могло произойти?
День добрый! Тут надо смотреть на наличие течей в первую очередь.
Есть течи нет, и уровень тормозной жидкости в норме, то возможно перепускает главный тормозной цилиндр.
В любом случае, надо приезжать и смотреть на машине.
День добрый! Тут надо смотреть на наличие течей в первую очередь.
Есть течи нет, и уровень тормозной жидкости в норме, то возможно перепускает главный тормозной цилиндр.
В любом случае, надо приезжать и смотреть на машине.
Время заранее надо забивать или мимоходом тоже можно?