Показано с 1 по 30 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Тут действительно непонятна ситуация...
    Делали на зимней резине в декабре, а износ летней резины в июне...
    А что с зимней резиной?
    на сколько я знаю, проверили сход- развал он в норме
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Привет, Володь.

    Бампер - 14500 рублей
    Кенгурятник - 14500 рублей

    Все под покраску, и под заказ 1-2 дня.
    Бампер для Рекса-1 не привезли? Мне поездку к Вам спланировать нужно.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  3. #3
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Бампер для Рекса-1 не привезли? Мне поездку к Вам спланировать нужно.
    Привет, Володь.
    Ждем сегодня вечером твой бампер. Если все с ним хорошо, я тебе позвоню!
    Кенгурятник уже унас!
    Клубная карта 070

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Привет, Володь.
    Ждем сегодня вечером твой бампер. Если все с ним хорошо, я тебе позвоню!
    Кенгурятник уже унас!
    Александр! Спасибо!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  5. #5
    Местный Аватар для DO.CENT
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ЮАО, Нагатино, Каширский район
    Сообщений
    202
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Тут действительно непонятна ситуация...
    Делали на зимней резине в декабре, а износ летней резины в июне...
    А что с зимней резиной?
    на сколько я знаю, проверили сход- развал он в норме
    Вот хотите верьте, хотите нет, но я лично знаю некоторых людей которые любят по мягче/комфортнее.
    И так в любой сезон.
    PS каждый раз, перед сход-развалом я прошу проверить давление в шинах...
    REXTON II 2.7 ХDi АКПП

    «Лучший способ предсказать будущее - это изобрести его»

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от DO.CENT Посмотреть сообщение
    Вот хотите верьте, хотите нет, но я лично знаю некоторых людей которые любят по мягче/комфортнее.
    И так в любой сезон.
    PS каждый раз, перед сход-развалом я прошу проверить давление в шинах...
    На стенде перед сход/развалом они ОБЯЗАНЫ проверить давление!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •