Показано с 1 по 30 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Большое спасибо сервису за диагностику и ремонт, пока полет нормальный.
    Попутный вопрос
    Переодически выскакивала ошибка есп ( диагностировалась как ошибка датчикв тормозной жидкости) часом не следствие одного закисшего тормозного цилиндра?
    Потому что, когда без колодок его выдавливал ( естественно увеличивается объем расхода тормазухи) сразу сработало есп и следом чек, может при заниженом только есп?
    Леонид
    Xdi 2,7 МКПП, круиз, защита ламп, защита стартера с доводчиком. 2006 года рождения
    Теперь и подвиг с бордюром тоже мой!

  2. #2
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Большое спасибо сервису за диагностику и ремонт, пока полет нормальный.
    Попутный вопрос
    Переодически выскакивала ошибка есп ( диагностировалась как ошибка датчикв тормозной жидкости) часом не следствие одного закисшего тормозного цилиндра?
    Потому что, когда без колодок его выдавливал ( естественно увеличивается объем расхода тормазухи) сразу сработало есп и следом чек, может при заниженом только есп?
    Привет.
    Нет, такого не будет от закисшего суппорта.
    Клубная карта 070

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •