Большое спасибо сервису за диагностику и ремонт, пока полет нормальный.
Попутный вопрос
Переодически выскакивала ошибка есп ( диагностировалась как ошибка датчикв тормозной жидкости) часом не следствие одного закисшего тормозного цилиндра?
Потому что, когда без колодок его выдавливал ( естественно увеличивается объем расхода тормазухи) сразу сработало есп и следом чек, может при заниженом только есп?



Ответить с цитированием
