Показано с 1 по 30 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,182
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Сход-развал у них стоит 1700 рублей. Для наших клиентов скидка 10%

    НЕ СОВЕТУЮ ЭСТАКАДУ!!!
    Очень некачественный сход-развал в Эстакаде (У Ваших соседей-ИМХО.)
    Сделала сход-развал 22 декабря 2016г. после ТО 190 000 (КарСи)
    В июне сделала ТО 200 000 (КарСи)
    Резюме сотрудника КарСи -3 покрышки НА ВЫБРОС!!
    После 5 месяцев езды???
    СжевалО внешнюю часть колес на 30-45% больше, чем в середине.
    Не советую Эстакаду, да и 10% скидки не дают (увы)
    Последний раз редактировалось Ника1601; 21.06.2017 в 00:56.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  2. #2
    Наталья, особых нареканий на работу Эстакады до этого я не слышал, хотя каждый день там выполняются работы на 2-4 машинах.

    Это сторонняя организация и влиять на ее работу и отвечать за качество мы не можем.
    Скидки на работы для наших клиентов всегда были и действуют сейчас.
    Цены на сход-развал для наших клиентов:
    одна ось 1500 руб, на две оси - 2000 рублей
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,182
    Записей в дневнике
    4
    Андрей!
    Я не к Карси с претензией.
    Просто поделилась опытом по обслуживанию в Эстакаде
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  4. #4
    Местный Аватар для DO.CENT
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ЮАО, Нагатино, Каширский район
    Сообщений
    202
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Резюме сотрудника КарСи -3 покрышки НА ВЫБРОС!!
    После 5 месяцев езды???
    СжевалО внешнюю часть колес на 30-45% больше, чем в середине.
    А это не может быть следствием езды с низким давлением в колёсах ?
    REXTON II 2.7 ХDi АКПП

    «Лучший способ предсказать будущее - это изобрести его»

  5. #5
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от DO.CENT Посмотреть сообщение
    А это не может быть следствием езды с низким давлением в колёсах ?
    и что с декабря по июнь она ездила на одной и той же (зимней?) резине?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  6. #6
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от DO.CENT Посмотреть сообщение
    А это не может быть следствием езды с низким давлением в колёсах ?
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    и что с декабря по июнь она ездила на одной и той же (зимней?) резине?
    Вряд ли низкое давление в шинах- тогда оба внешнего края шин истираются... а тут только внешние- слишком в плюс сход или развал колёс завысили... хотя вопрос по шинам остаётся- какие шины ??зимие??
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  7. #7
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,182
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Вряд ли низкое давление в шинах- тогда оба внешнего края шин истираются... а тут только внешние- слишком в плюс сход или развал колёс завысили... хотя вопрос по шинам остаётся- какие шины ??зимие??
    Олег! Сейчас разговор про летние шины. Я их поменяла в конце апреля.
    Про зимние пока не скажу- съезжу в гараж, посмотрю. Пока не ездила -некогда..
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  8. #8
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Про зимние пока не скажу ..
    С такой наблюдательностью..., от куда уверенность, что летние не износились года два назад...???
    А2.3

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •