Саша Вас понял, а сход развал? Это же обязательная проце-Дура, как я понимаю, или это на моё усмотрение?))))
Саша Вас понял, а сход развал? Это же обязательная проце-Дура, как я понимаю, или это на моё усмотрение?))))
Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
Уже 340000 км пробежали!
+7977-816-37-7один
+7962-214-75-9один