Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Обнинск приглашает!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    MyRexton, это наш самый первый сайт, с которого мы тоже по определённым причинам ушли.
    Ещё не факт, что они (их руководство) захочет объединить два клуба в одной встрече...
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  2. #2
    Господа, проясню ситуацию и может развею ваши предубеждения.

    0. Лично для меня не столько важны границы того или иного форума и клуба, сколько сами люди и личности. Разве вам мешает общаться с друзьями стены дома, улицы города, километры дорог или границы стран.

    1. Разделение на авто совершенно не производится. На встрече клуба Myrexton.ru также и Кайроны и Муссо приезжают. И мне конкретно будет интересно покататься с любыми авто.

    2. Svoy прав - приглашаются все желающие. Многие ведут активность на обоих вышеозначенных форумах, а кто уже забросил MyRexton.ru, вот тема и продублирована здесь.

    3. Фраза "Больше направлено на клуб Myrexton.ru" подразумевает лишь мои права на этом форуме. Я не член этого клуба, да и свои встречи у вас бывают.


    Резюме: если есть желание, а может кто будет просто по близости - приезжайте, будем рады. Встречи в первую очередь людей, а не их учетных записей на форумах.
    Брод, не брод - Rexton плывет.

  3. #3
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Dobermanxp Посмотреть сообщение
    может кто будет просто по близости - приезжайте, будем рады.
    Я можно сказать постоянно по близости, но формат моего общения с машиной немного отличается от плаванья в жиже и отмывания её потом на мойке.
    У всех интересы разные...
    За приглашение спасибо.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Я можно сказать постоянно по близости, но формат моего общения с машиной немного отличается от плаванья в жиже и отмывания её потом на мойке.
    У всех интересы разные...
    За приглашение спасибо.
    Никто не гонит в грязи, может и сами то особо не будем нырять. Просто составите компанию, пообщаемся, поделимся опытом. Приезжайте.
    Брод, не брод - Rexton плывет.

  5. #5
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    [QUOTE=Dobermanxp;15732 Приезжайте.[/QUOTE]

    Нужна определённость, числа, а потом уже можно говорить о конкретном сборе.
    Ещё же пока тепло, дачу ни кто не отменял....
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Нужна определённость, числа, а потом уже можно говорить о конкретном сборе.
    Ещё же пока тепло, дачу ни кто не отменял....
    Дату (субботу) предлагается выбрать голосованием: 21.09.13, 28.09.2013, 5.10.2013.
    Брод, не брод - Rexton плывет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •