Сообщение от Стас Горыныч, с Днем Рождения! Жги!!! =))) Жечь будем завтра. Остаточным выхлопом из всех трех голов
Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL Есть Toyota Highlander 3.5 8-965-191-10-05 GoR Горыныч
Правила форума