Показано с 1 по 30 из 1688

Тема: Водитель, будь осторожен!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Поменял уж недели две-две с половиной назад, теперь, значит, пора балансировать ехать!)
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  2. #2
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,872
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    пора балансировать ехать!)
    ох "набалансировались" мы за последние 3 дня по снежной каше и насту на летней резине . и откуда эта метель взялась на 2 дня
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •