21-го после обеда сильный ветер. 22-го Дождь и сильный ветер. 23-го сильный ветер.
Рэкстон-II.2,7xdi.TOD
Сообщение от сергий720 21-го после обеда сильный ветер. 22-го Дождь и сильный ветер. 23-го сильный ветер. Когда теплую весну предскажешь???
rexton 2 2011г. XVT , FORD EXPLORER 2017г. 3.5 limited+
Сообщение от lopata Когда теплую весну предскажешь??? когда в Сочи переедешь)))))
был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .
Сообщение от lopata Когда теплую весну предскажешь??? после 25 апреля, сего года...ожидается уже значительно потепление
SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот
Правила форума