Показано с 1 по 30 из 80

Тема: Лучшая альтернатива пружинам подвески Рекстон II 2.7Xdi ТОД (part time)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    396
    Для себя решил, что не буду ставить от соренто ( в переворачиванием чашки и прочими делами) ограничусь пружинами от первого рекса, вот номер 4432408002 , ведь у меня задача не лифтовать, не задирать, а всего лишь приподнять чуть осевший нос) это перед, а вот зады, буду ставить каябу от волги.Только вот интересно, если я оставлю старые пружины, а поменяю лишь аморты ничего страшного для подвески не произойдёт?
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  2. #2
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от voFka Посмотреть сообщение
    а вот зады, буду ставить каябу от волги.
    Для размышления, я поставил себе эти аморты, при поездке на Байкал, новые доехали только до Омска, а это 3 ткм. (ну и машина конечно была не пустая)
    В Новосибе менял на штатные, они конечно слабые, но свой 30-ник выхаживают сполна.

    Цитата Сообщение от voFka Посмотреть сообщение
    Только вот интересно, если я оставлю старые пружины, а поменяю лишь аморты ничего страшного для подвески не произойдёт?
    Если подвеска просела, старшного ни чего не будет, если пробивала, так и будет пробивать, аморт будет работать не полный цикл, и если вы вроде как собрались передние пружины поменять, то визуально машина у вас будет как самолёт на взлёте...

    P.S. Пружинки лучше менять все вместе...
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  3. #3
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    396
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Для размышления, я поставил себе эти аморты, при поездке на Байкал, новые доехали только до Омска, а это 3 ткм. (ну и машина конечно была не пустая)
    В Новосибе менял на штатные, они конечно слабые, но свой 30-ник выхаживают сполна.


    Если подвеска просела, старшного ни чего не будет, если пробивала, так и будет пробивать, аморт будет работать не полный цикл, и если вы вроде как собрались передние пружины поменять, то визуально машина у вас будет как самолёт на взлёте...

    P.S. Пружинки лучше менять все вместе...
    Всё понял, спасибо за советы))
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  4. #4
    Пользователь Аватар для Максим кот
    Имя
    Максим
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Черноморское, Крым
    Сообщений
    43
    про пружины 4432408002 информация проверенная, что подойдут без дополнительных апгрейдов? у меня амы Monroe D 7009
    Рекстон II 2.7Xdi AКПП ТОД 2008 г

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •