Показано с 1 по 30 из 429

Тема: 6-9 мая 2017.Саратов

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ребята, стоп, стоп, стоп! Спокойствие, только спокойствие! Мы только что вернулись из Москвы на машине. Самый быстрый, легкий и т.д. маршрут: Москва-М4-М6-Тамбов-Борисоглебск-Саратов!!! Все остальные: М5 - тошнота за грузовиками, едущими на Урал, участок Тамбов - Саратов (кто не захочет через Борисоглебск) разбит в Тамбовской области, да и в Саратовской не ахти!!!
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  2. #2
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    396
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Ребята, стоп, стоп, стоп! Спокойствие, только спокойствие! Мы только что вернулись из Москвы на машине. Самый быстрый, легкий и т.д. маршрут: Москва-М4-М6-Тамбов-Борисоглебск-Саратов!!! Все остальные: М5 - тошнота за грузовиками, едущими на Урал, участок Тамбов - Саратов (кто не захочет через Борисоглебск) разбит в Тамбовской области, да и в Саратовской не ахти!!!
    Вот поэтому я и перестал там ездит, ибо по времени , из-за плохой дороги там ( у меня ) получалось дольше.

    А так конечно, вариантов добраться до Саратова много, может кому то удобней через Пензу, кому через Воронеж в любом случае выбор за ВАМИ)))
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •