Показано с 1 по 27 из 27

Тема: Шины на лето.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    343
    Коллеги, а если 95% трасса, 5% грунт - что можете посоветовать?
    Интересует только летняя, т.к. зима на дисках есть.

    255/60 R18

    Так просто почитал, вроде "Hankook Dynapro HP2 RA33" ничего.
    Последний раз редактировалось gegaREX; 02.04.2017 в 13:34.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,368
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Коллеги, а если 95% трасса, 5% грунт - что можете посоветовать?
    Интересует только летняя, т.к. зима на дисках есть.

    255/60 R18

    Так просто почитал, вроде "Hankook Dynapro HP2 RA33" ничего.
    Любую. Грунт это не грязь - болото.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •