Показано с 1 по 30 из 31

Тема: Отчет о праздновании 11 летия Клуба в Барской Усадьбе

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Наконец то у меня проснулась совесть и я добрался до полноценного компьютера что бы выразить свои впечатления и поблагодарить участников встречи.
    Дорогие друзья! Несмотря на ЧС в БарУсе, встреча все таки состоялась и прошла великолепно на все 100%!
    За это чудесное мероприятие хочу поблагодарить организаторов встречи: Сергея и Наталью за участие в переговорах, терпение на наши хотелки и пожелалки.... Наталья я помню 50р тебе должен (вечером перекину, сори))))) руки не доходили, голова покоя не давала)))
    Спасибо Олегу и его куму за организацию вечернего шашлыкинга а также всех помощников кто осуществлял закупку Стася, Паша, Кира.... извините кого забыл... Кира спасибо за салат (правда не досталось)))).
    Наталья спасибо огромное за пирожки!!!! Было чем закусить до подачи основных блюд!
    Серега 720 - спасибо за рыбкой и глаток пива!
    Саша - спасибо за организацию турнира по покеру...... ладно ладно..... в следующем году отыграюсь (на провокации Сергееча будем ровнее реагировать)
    Николай - спасибо за душевную поддержку настроения под гитару
    Андрей и технический центр клуба СarSY спасибо за организацию и спонсорскую поддержку турнира по боулингу а так же за предоставленные призы!
    Федор, Ирина, Анатолий и другие участники прибывшие на встречу из регионов нашей Родины - Спасибо Вам, вы молодцы что приезжаете на встречи и доказываете что клуб у нас охватывает всю географию России!
    Так же спасибо всем остальным участникам встречи - всем кто зажигал и жог! Андрей франц, Сергей бабуля, замечательный детский коллектив.....!!!
    Спасибо всем отсутствующим кто переживал за нас и не смог приехать - очень надеямся что в следующем году вы с нами!!!
    Мы все молодцы! Мы лучшие!!!
    Извините кого забыл - не обижайтесь - вы тоже молодцы!!!)))
    Дааа самое главное забыл!!!!! КЛУБ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
    Последний раз редактировалось Фартовый; 31.03.2017 в 14:34.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •