Вообще ехали к ГРЕС Рязанской, а попали в Никитино.
REXTON -1 2009г 2.7 XDI МКПП Part Time
Сообщение от STASON Вообще ехали к ГРЕС Рязанской, а попали в Никитино. Все охотники хотят попасть на ГРЭС
Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км. Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!
Правила форума