Показано с 1 по 30 из 1688

Тема: Водитель, будь осторожен!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Началось потепленее, но возможно 7марта гололёд. Будьте бдительны. Завтра после 16:00 дождь и в вскр.,пнд. дождь.!!!
    Последний раз редактировалось сергий720; 01.03.2017 в 20:34.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Спасибо, Сережа!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  3. #3
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Начилось потепленее, но возможно 7марта гололёд. Будьте бдительны. Завтра после 16:00 дождь и в вскр.,пнд. дождь.!!!
    Потепление это не ВЕСНА?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •