Началось потепленее, но возможно 7марта гололёд. Будьте бдительны. Завтра после 16:00 дождь и в вскр.,пнд. дождь.!!!
Началось потепленее, но возможно 7марта гололёд. Будьте бдительны. Завтра после 16:00 дождь и в вскр.,пнд. дождь.!!!
Последний раз редактировалось сергий720; 01.03.2017 в 20:34.
Рэкстон-II.2,7xdi.TOD
Спасибо, Сережа!
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!
Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.