Показано с 1 по 30 из 1667

Тема: Пришла зима! Дизелисты ( и владельцы "зажигалок") запускаются без проблем!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
    Удивительно, но предположение Don подтверждается. Сегодня без автономки запускал, после спиральки еще секунд 10 ждал, с "полоборота" запустился, прогрелся на хх до нормы, не глох. Складывается такой пазл, проблемы с хх начались с момента начала моего использования автономки, грел ож всегда сильно выше 0 (бывший владелец не нагревал ож выше 0). Наложились еще проблемы с тф после замутнения топлива. Тф заменили, автономкой не пользуюсь пока, имею два успешных пуска. Ощущение, что у него мозги набекрень, когда ож сильно выше 0, а масло ниже нуля. Буду эту теорию проверять. Брат, спасибо за наводку.
    Несмотря на то, что проблема давно решена, по которой писался этот пост, решил таки проверить теорию - вляет ли нагрев автономкой ож до высоких температур (35-40) при низкой забортной температуре. Проверял при Твозд=-10 и прогреве ож автономкой до 35. Не влияет, по крайней мере на моём d20dtr. P.s. Это к посту на стр44

  2. #2
    Местный Аватар для kontinent1977
    Имя
    Анатолий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
    ож до высоких температур (35-40) при низкой забортной температуре. Проверял при Твозд=-10 и прогреве ож автономкой до 35.
    Это не высокая температура прогрева и не низкая Твозд. Проблемы начинаются при прогреве ОЖ до градусов выше 60 и при температуре воздуха ниже -25 -27.
    REXTON II, 2,7 XVT, 2008г, пневмоподвеска, теперь Part Time

  3. #3
    Цитата Сообщение от kontinent1977 Посмотреть сообщение
    Это не высокая температура прогрева и не низкая Твозд. Проблемы начинаются при прогреве ОЖ до градусов выше 60 и при температуре воздуха ниже -25 -27.
    ну тогда такая проблема трудно воспроизводима, т.е. только специально принудительно долго греть надо. При Твозд=-28 и работе автономки 1 час ОЖ у меня нагревалась не выше 40С.
    //Stavic Comfort D20DTR 4WD 5AT 2014 +SeparFilter, Eberspächer//

  4. #4
    Местный Аватар для kontinent1977
    Имя
    Анатолий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
    н работе автономки 1 час ОЖ у меня нагревалась не выше 40С.
    Как то слабовато она у Вас работает, у меня при - 33 за час до 65 нагревает.
    REXTON II, 2,7 XVT, 2008г, пневмоподвеска, теперь Part Time

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •