Может и самопал! Какая машина? Сделай подпись.
Карта 087 Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.
Сообщение от Rostik Может и самопал! Какая машина? Сделай подпись. Рекстон 2.7 xdi 165 лс 2006
Сообщение от Rostik Может и самопал! Какая машина? Сделай подпись. Это не самопал, это я его так соединил потому что он зацвел. А паять не умею.
Rexton 2.7 xdi, 165 ЛС, 2006гв
Правила форума