Эдуард привет. После 15-го февраля прогнозирую потепленее -19-22`. Держитесь и одевайтесь теплее.
Эдуард привет. После 15-го февраля прогнозирую потепленее -19-22`. Держитесь и одевайтесь теплее.
Рэкстон-II.2,7xdi.TOD
Спасибо конечно, но -20 тоже та еще "жара"
! Нет я не привередничаю, просто двадцатка у нас сейчас всегда сопровождается влажным воздухом и ветрами... Пробирает до костей!
Ни о какой рыбалке даже в такие оттепели и речи не идет, а очень хочется... В январе последний раз на рыбалке был, когда ваших земляков в мороз "выгуливали" ;) Теперь наверное только в марте в следующий раз поедем.
![]()