Показано с 1 по 30 из 1688

Тема: Водитель, будь осторожен!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Эдуард привет. После 15-го февраля прогнозирую потепленее -19-22`. Держитесь и одевайтесь теплее.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Эдуард привет. После 15-го февраля прогнозирую потепленее -19-22`. Держитесь и одевайтесь теплее.
    Сергей! Ты не межрегиональный уровень вышел! Растешь!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  3. #3
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Эдуард привет. После 15-го февраля прогнозирую потепленее -19-22`. Держитесь и одевайтесь теплее.
    Спасибо конечно, но -20 тоже та еще "жара" ! Нет я не привередничаю, просто двадцатка у нас сейчас всегда сопровождается влажным воздухом и ветрами... Пробирает до костей! Ни о какой рыбалке даже в такие оттепели и речи не идет, а очень хочется... В январе последний раз на рыбалке был, когда ваших земляков в мороз "выгуливали" ;) Теперь наверное только в марте в следующий раз поедем.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  4. #4
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,872
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, но -20 тоже та еще "жара" ! Нет я не привередничаю, просто двадцатка у нас сейчас всегда сопровождается влажным воздухом и ветрами... Пробирает до костей! Ни о какой рыбалке даже в такие оттепели и речи не идет, а очень хочется... В январе последний раз на рыбалке был, когда ваших земляков в мороз "выгуливали" ;) Теперь наверное только в марте в следующий раз поедем.
    А у нас 20ка и 30ка всегда такая
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •