Показано с 1 по 30 из 40

Тема: Изготовление бейджей день рождения клубя 2017г.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Если дело только в печати, то это тем более не проблема. Фотобумага для визиток имеет плотность 230 г, а если ламинировать то и такой плотности не нужно. Имея готовый макет с внесёнными необходимыми данными форумчан , скачать с почты и распечатать мне 1,5 десятка вкладышей для бейджей любого размера - дело 30 минут. При изготовлении макета, каждая строка, рисунок и фоновые цвета для возможных последующих коррекций делаются отдельными слоями с окончательным сведением в одну картинку, которую впоследствии расслоить, насколько мне известно, невозможно. В своих примитивных вариантах черновиков я каждую надпись сделал таким отдельным слоем и некоторые изменения на готовом чужом макете могут оказаться для меня затруднительными. Например, если не ошибаюсь, ник одного из форумчан - имя и отчество, которые ещё нужно вставить в ограниченный площадью белый прямоугольник, а значит, возможно, умельчить. Таких нюансов может оказаться немало и создание нового макета из-за них может оказаться проще, чем внесение этих изменений. Возможно я несколько сгущаю краски, но что не умею, то не умею...
    Формат файла проще всего наверное , если что, присылать в JPEG, хотя, наверное, подойдёт любой, кроме какого нибудь совсем экзотического. Учитывая всё это, могу попробовать сделать то, что считаете нужным, но всё же остаюсь при своём мнении в том, что Вы с Arti путаете БЕЙДЖ с ВИЗИТКОЙ - красота бейджа вторична по определяющей его смысл цели - максимально легко прочесть и запомнить того на ком он висит... В любом случае на грамотно сработанном бейдже именно из этих соображений принято не делать надписи с использованием прописных букв, а написанное прямым "топорным" шрифтом в большинстве случаев запоминается легче.
    Тем не менее, при принятии вашего предложения, остаётся, действительно, определиться с размером и ламинированием печатных листов. В этом случае выбор крепления для ношения останется за одноклубниками и легче найти время для их передачи, но... тоже проходили - мало кто, получив такие бейджи, озадачится их креплением и работа будет проделана впустую. Или же где-то кому-то купить и подвезти готовые для изготовления вкладышей по имеющимся размерам. У меня пока только 1 выходной и не факт, как тоже уже сообщал, что смогу найти время , найти, поехать и купить их сам.
    Есть ещё вариант, который, как ни странно, не был здесь озвучен - теперь, увидев имеющийся макет и прочитав ТУ тему с множеством замечаний и пожеланий во время его, так и не пришедшей к общему знаменателю доводки, попробовать предложить очередной свой в котором каждый слой мне поправить будет значительно легче, однако угодить всем , безусловно, задача не выполнимая. Ведь даже здесь - Фартовый за общий дизайн бейджей у каждого форумчанина, а кому-то и того, что имеется, хватает с избытком и дизайн до лампочки. А что? Каждый имеет право на своё мнение.
    Последний раз редактировалось Борис; 30.01.2017 в 23:19.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •