Показано с 1 по 30 из 1688

Тема: Водитель, будь осторожен!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Про смену климата на примере нашей природы целую лекцию могу рассказать! Ушатали родимую...
    Один пример напишу, но очень наглядный! Привезли меня родители на Север в 2 годика и с тех пор я тут и залип. Так вот до недавних пор в наших краях если зимой мороз опускался ниже -20 градусов, то воздух начинал просто звенеть от полного штиля! Никогда в крепкие морозы ветра не было!!! А теперь?.. В январе этого года давило у нас -52 градуса и приходилось мне бегать утром в теплый гараж за Джазом (Хондой), чтобы отвезти супругу на работу, а вечером забирать ее с работы, ставить Джаза опять в гараж и пешком домой. Так вот нынче и в -52 градуса ветер дует мама не горюй!!! И пройти полтора километра пешком до дома от гаража в -52 с ветром было тем еще "удовольствием"!.. Так вот что это как ни смена/"поломка" климата? Она родимая и есть!
    Других примет подтверждающих это у меня еще много, можно писать и писать , но тут не место этой писанине.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  2. #2
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    нынче и в -52 градуса ветер дует мама не горюй!!! И пройти полтора километра пешком
    .
    сочувствую бывал у вас зимой -кашмар!!!мне казалось у меня глаза леденели пока из отеля до машины дойдешь 10 метров , все командировки теперь только на лето
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •