Показано с 1 по 30 из 1667

Тема: Пришла зима! Дизелисты ( и владельцы "зажигалок") запускаются без проблем!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
    Утро. Из магистрали отключены автономка, сепаратор, участок от бака до фильтра, фильтр питается от банки с топливом. Глохнет. Прорабатывается версия подсоса воздуха, еще осталось проверить крышку тф на предмет подсоса через кнопку подкачки...
    Крышка тф заменена, жду утра для проверки

  2. #2
    Цитата Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
    Крышка тф заменена, жду утра для проверки
    Утром -3, пустился "с полоборота" и.... заурчал Ставик, без провалов, встал на 1000 и постепенно опустился до 750, проработал 15 минут пока его сам не заглушил. Решено!!! Выдохнул с облегчением)))
    Получается проблема была в травлении воздуха через крышку ТФ, скорее всего через кнопку подкачки. Кнопка была закручена до конца, это проверялось, визуально уплотнительное кольцо крышки целое, без деформаций, сам корпус ТФ, куда ставится крышка, тоже без деформаций, т.ч. получается кнопка все-таки. Установлена в итоге крышка от нового корпуса ТФ, деталь 2247034000.
    Выражаю огромную благодарность Карси, Александру, занимавшемуся моей проблемой, Андрею, пригласившему меня на диагностику, за правильно поставленный диагноз и упорство в поиске проблемы. Такого отношения к клиентам в СЦ еще надо поискать, за всю мою автомобильную жизнь сталкивался с подобным отношением только однажды, в сервисе по японцам, когда ездил на Ниссане. Теперь вот считаю мне повезло, что есть такой сервис и у SY. CarSY - сервис с человеческим лицом! Спасибо!
    Изображения Изображения
    //Stavic Comfort D20DTR 4WD 5AT 2014 +SeparFilter, Eberspächer//

  3. #3
    Цитата Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
    Выражаю огромную благодарность Карси, Александру, занимавшемуся моей проблемой, Андрею, пригласившему меня на диагностику, за правильно поставленный диагноз и упорство в поиске проблемы. Такого отношения к клиентам в СЦ еще надо поискать, за всю мою автомобильную жизнь сталкивался с подобным отношением только однажды, в сервисе по японцам, когда ездил на Ниссане. Теперь вот считаю мне повезло, что есть такой сервис и у SY. CarSY - сервис с человеческим лицом! Спасибо!
    Дмитрий, поздравляю с решением проблемы!
    И очень рад, что смогли Вам помочь
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Цитата Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
    Утром -3, пустился "с полоборота" и.... заурчал Ставик, без провалов, встал на 1000 и постепенно опустился до 750, проработал 15 минут пока его сам не заглушил. Решено!!! Выдохнул с облегчением)))
    Получается проблема была в травлении воздуха через крышку ТФ, скорее всего через кнопку подкачки. Кнопка была закручена до конца, это проверялось, визуально уплотнительное кольцо крышки целое, без деформаций, сам корпус ТФ, куда ставится крышка, тоже без деформаций, т.ч. получается кнопка все-таки. Установлена в итоге крышка от нового корпуса ТФ, деталь 2247034000.
    Выражаю огромную благодарность Карси, Александру, занимавшемуся моей проблемой, Андрею, пригласившему меня на диагностику, за правильно поставленный диагноз и упорство в поиске проблемы. Такого отношения к клиентам в СЦ еще надо поискать, за всю мою автомобильную жизнь сталкивался с подобным отношением только однажды, в сервисе по японцам, когда ездил на Ниссане. Теперь вот считаю мне повезло, что есть такой сервис и у SY. CarSY - сервис с человеческим лицом! Спасибо!
    Коллектив Карси как всегда отличился ... как всегда в лучшую сторону.
    Я не знаю как Андрею так удалось наладить работу всего коллектива, но не придерешься.
    А главное - не дорого, быстро, КАЧЕСТВЕННО.
    Так держать!
    Респект и Уважуха, низкий поклон.
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  5. #5
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
    Утром -3, пустился "с полоборота" и.... заурчал Ставик, без провалов,
    Получается проблема была в травлении воздуха !
    пост 1267 от 14.01.17
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    возможно есть воздух в системе, раз работает только на оборотах
    подобное было
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  6. #6
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    пост 1267 от 14.01.17
    подобное было
    да, как раз эту версию и прорабатывали в Карси, только искать долго пришлось, поскольку надо было многое исключить из магистралей пока до ТФ добрались - автономку, сепар, топливный тракт от бака до ТФ, да еще ждать день остывания двигателя, т.к. на теплом не проявлялась проблема.
    //Stavic Comfort D20DTR 4WD 5AT 2014 +SeparFilter, Eberspächer//

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •