Показано с 1 по 30 из 213

Тема: 11 лет КЛУБУ 24-26 марта 2017 г. ШАШЛЫКИ - БЕСЕДКА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Так кто там ранее в холодном шатре-беседке шоркался по несколько часов, тем более с детьми? Поделитесь способом выживания!? Помогите принять верное решение. Как-то не комильфо погибать, тем более за свои же деньги...
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  2. #2
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    559
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Так кто там ранее в холодном шатре-беседке шоркался по несколько часов, тем более с детьми? Поделитесь способом выживания!? Помогите принять верное решение. Как-то не комильфо погибать, тем более за свои же деньги...
    Одеться советую чуть теплее. И всё. Никогда за прошедшие 3 года моего посещения данного мероприятия ни рюмки не примерзали, ни напитки не замерзали. И это было в неотапливаемых шатрах. В этом году нам обещают деревянную беседку. Вроде она должна быть теплее. Большие дети гуляли немного, ели, потом опять гуляли, опять ели, потом по номерам, если замерзли. С маленькими не знаю, вроде в колясках тоже приходили на чуть чуть постоять со всеми. Там и площадка близко детская - удобно.
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  3. #3
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Так кто там ранее в холодном шатре-беседке шоркался по несколько часов, тем более с детьми? Поделитесь способом выживания!? Помогите принять верное решение. Как-то не комильфо погибать, тем более за свои же деньги...
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    Одеться советую чуть теплее. И всё. Никогда за прошедшие 3 года моего посещения данного мероприятия ни рюмки не примерзали, ни напитки не замерзали. И это было в неотапливаемых шатрах. В этом году нам обещают деревянную беседку. Вроде она должна быть теплее. Большие дети гуляли немного, ели, потом опять гуляли, опять ели, потом по номерам, если замерзли. С маленькими не знаю, вроде в колясках тоже приходили на чуть чуть постоять со всеми. Там и площадка близко детская - удобно.
    Стася дело говорит. А главное это желание.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  4. #4
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Так кто там ранее в холодном шатре-беседке шоркался по несколько часов, тем более с детьми? Поделитесь способом выживания!? Помогите принять верное решение. Как-то не комильфо погибать, тем более за свои же деньги...
    Нуууу что то товарищь Вы долго решате выставляя сами себе препятствия, понимаю что хотите все учесть, наверное это сделать невозможно всем на 100% угодить, у всех свои фломастеры, хотя организаторы стараются все рассчитать и проколов лично по моему мнению не было ни в одной встречи, ПОЭТОМУ ЕСЛИ У ВАС СФОРМИРУЕТСЯ РЕШЕНИЕ, то это будет лично ваше как и ответственность за него...
    А может Вас в горячий цех определить?
    И в тепле и в центре компании и сыты и проявите себя!!
    Думаю наверное лучше Вам начать с ЖЕЛАНИЯ присутствия на встречи (без обид коллега)
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •