Показано с 1 по 30 из 89

Тема: Клубный календарь на 2017 год.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    В Июне и Ноябре "Странник" не слишком много внимания?
    Не слишком, Эдуард прислал огромное количество интересных фоток, причем не все выложены в темах. То, что более ни кто столько не прислал - это точно.

    Но вся критика рассматривается, 90% всех фоток выложены в темах, предлагайте на что заменить.

    И я еще раз напоминаю, что по зиме пока прислали только два человека. Евгений Владимирович, извините, Ваши фото маловаты, будут кубами. То же может приключиться и с фото от Андрея939. Но окончательно будет ясно, только когда я буду загружать календарь для печати.
    Последний раз редактировалось Лёха; 26.12.2016 в 09:56.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Не слишком, Эдуард прислал огромное количество интересных фоток, причем не все выложены в темах. То, что более ни кто столько не прислал - это точно.

    Но вся критика рассматривается, 90% всех фоток выложены в темах, предлагайте на что заменить.

    И я еще раз напоминаю, что по зиме пока прислали только два человека. Евгений Владимирович, извините, Ваши фото маловаты, будут кубами. То же может приключиться и с фото от Андрея939. Но окончательно будет ясно, только когда я буду загружать календарь для печати.
    Пардон, Владимир Евгеньевич.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Не слишком, Эдуард прислал огромное количество интересных фоток, причем не все выложены в темах. То, что более ни кто столько не прислал - это точно.
    Виноват! Май, Июнь и Ноябрь. Еще зимние добавишь и владельцам "Самоходов" как у Эдуарда раздашь.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  4. #4
    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    А в майской фотке мне глючится или же там прям по центру снег?
    Снег, но это фото может выпасть из списка, так как не пройдет по размерам. Другого ни чего не подобрал в центр.

    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Виноват! Май, Июнь и Ноябрь. Еще зимние добавишь и владельцам "Самоходов" как у Эдуарда раздашь.
    Владимир, я могу ошибаться, но от вас поступило только 4 фото в одном ракурсе и две одинаковые в другом в одном ракурсе в весеннюю тему. То есть я выбрал 50% Ваших фото. Вы все еще можете исправить ситуацию.

    Если календарь возьмет только Эдуард, ну что же, значит только он оценит труды. Впрочем это будет явно низкой оценкой и в следующий раз кто-то проявит инициативу и сделает это лучше меня.
    И это будет классно!
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •