Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Приму в дар часы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Володь , а что , некоторые часы не работают? (Разное время)
    Ты представляешь что будет если они пойдут? А если еще начнут бить каждые полчаса? Я на новый год устраивал этот тарарам, потом неделю ждал когда завод кончится!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  2. #2
    Пользователь Аватар для SAB_SABbI4
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Ты представляешь что будет если они пойдут? А если еще начнут бить каждые полчаса? Я на новый год устраивал этот тарарам, потом неделю ждал когда завод кончится!


    Rexton II '12 XDi АКПП TOD

  3. #3
    Как близки мне устремления товариСЧа! Сам страдаю который год в надежде приобрести радиолу "Латвия". Нет , 10 не нужно! Вот как-то послушал несколько лет назад грампластинку на такой штуке у товарища на даче и заболел. В детстве дома именно такая была и именно так незабываемо и звучала. Одно время охотился на АВИТО, но то жутко дорого, то деревянная коробка - на помойке лучше... Вот сидю и жду! Есть настенные сломанные часы , кажется "Весна". Могу отдать, но на дачу сейчас не пробиться. А механизм каких-то старинных настенных часов, долгое время хранившийся в таком же ветхом чемоданчике, вместе с этим чемоданчиком после очередной ревизии барахла в гараже ушёл на ближайшую помойку. Могу предложить на обмен на что-нибудь старинные роликовые коньки, которые привязываются сыромятными ремешками к обуви. Интересно, где в те далёкие времена можно было найти асфальт, по которому на них можно было бы ездить?
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •