Показано с 1 по 3 из 3

Тема: На 5 секунд нужна приборная панель на Кайрон

  1. #1
    Местный Аватар для ElToro
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    283

    На 5 секунд нужна приборная панель на Кайрон

    Может у кого завалялась б/у, ну или приборка временно в разобранном состоянии).

    Хочу посмотреть как подключена лампочка индикации круиз-контроля.

    Решил заморочиться с установкой штатного круиз-контроля, проблема в отсутствии на моей машине этой самой лампочки как факта.

    В электрической схеме в мурзилке ясности ее подключения нет, ну или я не разобрался что и как.
    Kyron, бензин 2.3, механика, уже не сток
    Настройка СиБи-антенны анализатором (бесплатно). Связь через личку.

  2. #2
    Миша, в том гнезде стоит мой светодиод, прям сверху на штатный приклеен, если родной отсутствует то там нарисована цоколевка штатного, нуи по цепи его пройти может отсутствовать сопротивление порядка 800- 1000 Ом
    Леонид
    Xdi 2,7 МКПП, круиз, защита ламп, защита стартера с доводчиком. 2006 года рождения
    Теперь и подвиг с бордюром тоже мой!

  3. #3
    Местный Аватар для ElToro
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    283
    Спасибо Леня, значит он у меня вполне может и стоять. Просто когда мы клеили твой, то я решил, что там ничего и нет.

    Твой круиз работает как и раньше, вполне прилично, единственно под нагрузкой, при движении в гору дает слабину и опускает обороты, с потерей скорости где-то на 10-15 км/ч. Такого не было с первой прошивкой, она работала идеально +- 5 км/ч. Жаль мы не сохранили ее на флешку, есть только более поздний вариант.

    Я так понимаю это проблема именно на бензинках, на дизеле все идеально.

    В общем ради спортивного интереса решил попробовать работу штатного. Как время будет, займусь проводкой до эбу.
    Последний раз редактировалось ElToro; 15.11.2016 в 23:22.
    Kyron, бензин 2.3, механика, уже не сток
    Настройка СиБи-антенны анализатором (бесплатно). Связь через личку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •