Показано с 1 по 29 из 29

Тема: REXTON II Xdi 2011 автомат Продаю любимца((

Комбинированный просмотр

  1. #1
    у меня тоже шильдиков нету, но дверь не была аварийной...
    Rexton 2, 2.7 XVT, АККП. 2008 г.
    Sportage 3 2.0 4AWD ,2014г.

  2. #2
    Цитата Сообщение от VDV Посмотреть сообщение
    у меня тоже шильдиков нету, но дверь не была аварийной...
    у тебя 08 год, если не ошибаюсь накладка шла или если ошибаюсь где тогда шильдики?, и обвес у тебя не глянец а мат в родном помойму так...
    Последний раз редактировалось Фартовый; 01.11.2016 в 13:57.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  3. #3
    Первое, что сделал, когда купил машину - содрал шильдики с задней двери. Прошу прощения, если кого-то обижу, но это дело личного вкуса. Мне это обилие дешевого "хрома" на черной машине с кучей черного пластика показалось совершенно неуместным. Спровоцировал, конечно, "хромовый" значек АВТОГЕРМЕСА, который к тому же еще был размером больше чем "SsangYong". Его содрал, а потом остановиться не смог. Кстати, если приглядеться там то сих пор просвечиваются следы букв - клей никакой мойкой-полировкой не берется)

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,382
    Цитата Сообщение от stereomax Посмотреть сообщение
    Первое, что сделал, когда купил машину - содрал шильдики с задней двери. Прошу прощения, если кого-то обижу, но это дело личного вкуса. Мне это обилие дешевого "хрома" на черной машине с кучей черного пластика показалось совершенно неуместным. Спровоцировал, конечно, "хромовый" значек АВТОГЕРМЕСА, который к тому же еще был размером больше чем "SsangYong". Его содрал, а потом остановиться не смог. Кстати, если приглядеться там то сих пор просвечиваются следы букв - клей никакой мойкой-полировкой не берется)
    Если наклейку снять с новой машины следа не останется, след остается после выгорания краски. Вывод- наклейки сняты не сразу или машина стояла в продаже на солнце все лето.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  5. #5
    Следы не от выгорания, а от липкого клея. Снимал в первый же день после выезда из салона на сервисе, где ставил сигнализацию.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •