Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Элементарные операции ТО

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Борис, я покупал бумажный вариант, а электронная версия доступна только по подписке((
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  2. #2
    Воздушный фильтр заменить тоже оказалось проще паренной репы. Даже , я бы сказал, проще салонного. В салоне нужно ещё изогнуться в три погибели. Сверху единственный саморез ( конструктивно не понятно для чего он нужен) и 4 защёлки. Всё. Извлечённый фильтр оказался настолько визуально чистым, что жаба приказала без промедления возвернуть его в зад. А не замахнуться ли с таким быстро растущим мастерством и на самостоятельную замену масла?
    Есть, есть у приятеля гараж со вполне приличной ямой. Блин, если бы ещё БЫ и защита БЫ была БЫ полегче БЫ!
    Однако добраться до КАРСИ всё же нужно. Давно уже тревожит какой-то посторонний звук, появляющийся периодически при пуске двигателя. Что такое понять накопленного мастерства по замене фильтров явно не хватает...
    Последний раз редактировалось Борис; 16.09.2016 в 14:14.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Воздушный фильтр заменить тоже оказалось проще паренной репы. Даже , я бы сказал, проще салонного. В салоне нужно ещё изогнуться в три погибели..
    Открой правую дверку и работай не лазя в салон! Самое сложное освободить бардачек от того что там скопилось!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Открой правую дверку и работай не лазя в салон! Самое сложное освободить бардачек от того что там скопилось!
    Хорошо сказал, а главное - красиво! Чего там работать : сел-встал!? Вот именно оттуда и приходится изгибаться через открытую дверку. А так - лёг на лежалище, это тебе не сел на седалище...
    "ообГлупо стоять , когда можно сидеть, но ещё глупее сидеть, когда можно лежать..."(Древняя мудрость).
    И ваще - когда во время последней попытке грибосбора меня змея какая-то чуть не съела, стараюсь работы и с машиной производить на максимально возможном расстоянии от вероятного нахождения аспида...
    Последний раз редактировалось Борис; 16.09.2016 в 16:40.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •