Показано с 1 по 30 из 111

Тема: МЕД

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Реально настоящий мёд в 2 литровой стеклянной банке мы купили отьезжая от стен монастыря. Родители Анатолия с Ириной не дадут соврать. Борис, угостить могу на нашей региональной встрече на зимних каникулах в Сургуте, приезжайте!
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  2. #2
    Верю! Однако, "... уж лучше Вы к нам!"(С) Воронеж близко, Сургут далеко. В монастырях ещё и не такие чудеса встречаются, хотя покупка у стен монастыря ещё не есть гарантия настоящего мёда. Даже батюшки порой грешат, а может он просто вас облагодетельствовал или именно этой суммы ему на новую рясу не хватало. :) Мы вот тоже пока не сравнили вкус и аромат мёда с тем, что до этого случай от случая брали , верили напечатанному на этикетках и покупаемому в огромном гипермаркете... Где-то на том Форуме у меня даже фото этикетки того мёда наверное сохранилось. Ну мёд и мёд, но стоило распробовать , а , главное, сравнить... Вот уже года три-четыре, как мёд у нас не переводится.
    Что-то уже слишком увлёкся. Темой, но если вспомнить, что наш botanik мне в июле кроме мёда и молодого барашка подогнал по 250 за кг, как тут лишний раз не отозваться добрым словом о человеке?!
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •