Сообщение от EvgenP За лягушку уже все знают, все знают? А я где был? Почему не в курсе остался??? Сообщение от EvgenP ты лучше про чек подушки распиши. Хотя подскажу где начать копать... Данке шен за наколочку! Сегодня же гляну именно этот контакт и подумаю над другими! ;)
КЛУБНАЯ КАРТА 0053 Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай) + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в. + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).
Правила форума