Показано с 1 по 30 из 454

Тема: Присадки к топливу и другие полезные "витамины".

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок Аватар для Симонян
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Коптево
    Сообщений
    23
    А кто чё скажет про Супротек ... Лично я сделал 3 обработки двигателя Супротек "Люкс", 100 мл.Уже, эффект ошеломляющий, на мой взгляд. Хочу попробовать Супротек-ТНВД (100 мл). Кто использует отзовитесь.

  2. #2
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Симонян Посмотреть сообщение
    А кто чё скажет про Супротек ... Лично я сделал 3 обработки двигателя Супротек "Люкс", 100 мл.Уже, эффект ошеломляющий, на мой взгляд. Хочу попробовать Супротек-ТНВД (100 мл). Кто использует отзовитесь.
    Использую Супротек уже почти 200 ткм, мне нравиться. Для движка лью каждую замену масла. Доказывать ни кому ни чего не хочу, но кто по рекомендации попробовал, оценили. Из Супротека заливаю практически всё кроме ТНВД, для него много лью LM.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  3. #3
    Местный Аватар для lenyaros
    Имя
    Леонид
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    п. Развилка
    Сообщений
    375
    Цитата Сообщение от Симонян Посмотреть сообщение
    А кто чё скажет про Супротек ... Лично я сделал 3 обработки двигателя Супротек "Люкс", 100 мл.Уже, эффект ошеломляющий, на мой взгляд. Хочу попробовать Супротек-ТНВД (100 мл). Кто использует отзовитесь.
    Я начал заливать супротек люкс-100 по инструкции, недавно на 110 тыщах прошел третью обработку, результат реально радует - двигателю однозначно нравится, ведется себя намного тише, журчит себе под капотом довольно )!
    Стал HYNDAI Santa Fe Classic 2.7 (научи жену водить ;-))
    Был Chevrolet Tahoe (Барсик)
    Был Land Rover Discovery 3 2,7d
    Был Rexton 2,7 Xdi АКПП , DUNLOP Grandtrack SJ6 265/70/R16, лифт от КарСи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •