Показано с 1 по 30 из 367

Тема: 11-13 Июня. Воронеж и его окрестности. Клубный выезд.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Коллеги и друзья!
    От себя и своей жены хочу поблагодарить всех вас за встречу на Воронежской земле!!! Именно благодаря всем нам встреча прошла на одном дыхании и оставила незабываемые впечатления на долгое время!! все мы молодцы, что нашли время , приехали за сотни километров и встретились, отложив все свои дела-заботы!!! Хочется сказать молодцы всем экипажам, всем , кто приехал !!! Ну а экипажи, прибывшие из далекого-далека: ЕвгенийР с семьей из ХМАО-Югра, Александр71 с большой семьей саратовские, волгоградский экипаж Riddik-ов вы ващще не перестаете удивлять!!!!! Легки вы на подъем!! Тыщща верст для вас не крюк, и это достойно особого уважения!! Самый главный результат нашей встречи это то, что расставаться не хотелось!!!

    Особую благодарность хочется выразить организаторам всех наших свершений и побед - воронежским Анатолию и Ирине!!! Не знаю в чем Анатолий сомневается в части, касаемой каких-то накладок, но всё было организовано на высочайшем уровне!!! Все задуманное и запланированное свершилось, все пункты плана клубной встречи были выполнены!!! вы молодцы!! Провернуть такое мероприятие - дорогОго стОит!!!! Уважение и поклон вашим усилиям!!! Огромное Спасибо вам и вашей знакомой за прекрасный подарок нам всем в виде вкуснющщщего торта!!!
    Хочется подчеркнуть роль Александра Аrti в плане выдвижения и ведения столь длительное время самой идеи и темы поездки, а также в доведении информации и выкладывании ее в теме, для того , чтобы нам было проще ко всему подготовиться! Организация чат-канала в Ватсапе по клубной поездке чего только стоит!!! Экскурсия и разъяснение всех нюансов на базе отдыха "Обломов" и "Маяк", неиссякаемый источник юмора и приколов в течении всех дней - тоже достойны уважения!!! ARTi взбудоражинг одно слово!!!! Ну и всегда рядом с Сашей , разделяющей все его успехи - это Кира!
    Спасибо Кире и Ирине (Леши Лебедя) за подготовку к встрече нашей большой компании на базе все два дня, когда мы были на экскурсиях!!!! Мы всегда знали, что по приезду нас на базе уже ждет ужин и есть место, где все мы могли бы собраться посидетьт большой компашкой!!!!! Ваш домик был центром притяжения все три дня нашего отдыха!!! и это не смотря на то , что вы были с маленькими детками....
    Хоть и были мы все заочно знакомы на страницах форума и Ватсапа, но очень рад был новым очным знакомствам с Натальей289, Дмитрием68-м и его семьей/экипажем, Евгением П и его большой семьей, воронежским Денисом и женой Натальей VDV. Ну и приятно, что общность и единство наших взглядов, проявившееся в нашей совместной встрече на Воронежской земле, еще больше сплачивает нас как единый коллектив, который вырывается из рамок просто интернет-сообщества!!!
    Не даром у нашего клуба девиз :" В Единстве Сила!" и сила наша крепнет!!!

    Татьяна и я передаем отдельное спасибо Наталье за вкусные пирожки, что мы ели на протяжении двух дней, и которые были как нельзя кстати во время наших экскурсий!!! в первый день на Кудыкиной горе Таня их не распробовала, но зато на второй день ее было за уши не оттянуть от них...жаль , что быстро закончились...

    Коля Сторк - тебе респект за исполнения песен под гитару два вечера подряд, а так же за твою заводную натуру, сподобившего меня даже запеть Гимн России!! Давно так не пел!!!
    Привет и спасибо Ирине и Александру саратовским за проведение игры-квеста и юмористической постановки сказки про репку..Ну и ваши торты с клубной символикой- это была "бомба" во второй день!!!.Таня моя говорит, что теперь поедет без вопросов на любую встречу клуба, куда поедет саратовская Ира... Это дорогого стОит!!! по крайней мере для меня!!

    Второй день подгружаю фото на яндекс -диск с двух телефонов...но пока некогда их разобрать/перевернуть, чтоб выложить ссылку...Так что не обессудьте, что пока не выложил фото на форум...Позже немного...Но несколько фоток выложу и сегодня.!!

    Всем еще раз огромный привет от нас всех!! и спасибо за встречу!!!
    Последний раз редактировалось LAVR; 16.06.2016 в 21:51.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  2. #2
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Федор!! Молодец!
    Отличный позитивный фильм об отдыхе в Воронеже!
    Особенно съемки с квадрокоптера классные!!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •