Показано с 1 по 30 из 36

Тема: Проблемы с турбиной

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Starley104 Посмотреть сообщение
    Получается мне всю турбину теперь менять?
    Я машину не видел, но судя по ошибке и описанию, то ДА
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Пользователь Аватар для Starley104
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    49
    я так пониманию, что если замены турбины не избежать, то можно ездить с такой ошибкой, пока турбина окончательно не откажет? Случилось то, чего больше всего боялся при покупке этой машины. Ну значит 23-го последний шанс, если вердикт будет окончательным, тогда заключительный марш-бросок до Темрюка и обратно, а там посмотрим
    Ssang Yong New Actyon 2011 г.р., 149 лошадок, пробежал 96000 км., трактор, silver.


  3. #3
    Пользователь Аватар для Starley104
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Starley104 Посмотреть сообщение
    я так пониманию, что если замены турбины не избежать, то можно ездить с такой ошибкой, пока турбина окончательно не откажет? Случилось то, чего больше всего боялся при покупке этой машины. Ну значит 23-го последний шанс, если вердикт будет окончательным, тогда заключительный марш-бросок до Темрюка и обратно, а там посмотрим
    В общем сгонял я на свой страх и риск до Темрюка и обратно, заправлялся только на лукойлах, один раз залился на роснефти и на подъезде к Краснодару выскочил чек,в Темрюке денёк постояла машинка дома и чек пропал. Про то, чем я заправлялся в Темрюке, пока загорал там две недели, рассказывать не буду))), чтобы не травмировать психику))), правда один раз белым задымил,но всего пару минут, но с тех пор и по настоящее время чек пока не выскакивал. Перед поездкой заезжал к кулибиным, у которых такие же аппараты, они сказали, что моя чеково-турбинная болезнь лечится чиповкой и заглушкой егр, вот денюжек подкоплю и поеду чиповать
    Ssang Yong New Actyon 2011 г.р., 149 лошадок, пробежал 96000 км., трактор, silver.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •