Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
Появился вопрос- а разве Р1254 это не ошибка по давлению в топливной рампе? Это ж с топливной связано? А турбина -это впускной воздушный тракт, там вроде другие ошибки должны быть, по типу Р0108,Р0107, Р0109 . Что-то не вкурил....
Согласен... интересный вопрос. В расшифровке написано про магистраль, правда показатель давления в норме, что странно коль есть ошибка.

Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
Фильтр, когда будешь покупать, покупай оригинал от Делфи HDF-925, только он идёт БЕЗ ДАТЧИКА, датчик тогда отдельно покупать надо... Ещё надо обратить внимание , чтобы отверстие снизу фильтра под датчик было небольшим, по моему м8 его размер... Прикинь просто стоимость оригинального ТФ от SSY(но это тот же Делфи, только идёт с датчиком и кронштейном крепления) и HDR-925+Датчик...
В том фильтре во на фото заглушка для слива топлива выкручивается в отверстие м10, т.е.большее по своему диаметру...
А по номерам отличаются фильтра с м8 и м10? Просто город у меня небольшой в наличие для визуального осмотра может не быть.

Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
За 10 сек 5 мл на прогретом двигателе на ХХ?
Я делаю тест на слив на ХХ на прогретом моторе в течении 1 минуты! И у меня больше 5 мл за минуту теста не поднималось!!!!
Да 5 мл около 10 секунд налило во всех одинаково. Правда прогрет был не долго на Х.Х. перед испытанием, но двигатель был теплый на ощупь.
Дальше мерить не стал так как не ожидая такого результата взял маленькие шприцы. Вернее, в надежде что дело в методе испытания, заткнул снятый шланг обратки и машина просто не завелась и пока крутил налило 2 мл.