Во какая тема получилась. Я года два пытался начать, но как-то ни кто не поддержал.
Я кручу и много. 12 калибр, но на Ли только де/капсюлирую гильзы и заправляю контейнеры. Очень удобно. А звездю УПСом с набором матриц от Велконт. Ли мне не совсем подходит, так как большое количество патронов кручу под полуавтомат, а Ли не делает конус.

К тому же Ли задирает юбку СКМовской гильзы. Не знаю с чем связано, но такая фигня только с СКМ.

Лучшая гильза, на мой взгляд, Главпатрон, потом Азот. Феттер тоже классная, но при повторном заряжении (после первого, заводского выстрела) касюль вылетает в УСМ в 2/3 случаях. Для двудулки нестрашно.

Еще Ли как попало сыпет порох. Для Сокола - не страшно, все равно половину не горит - остается в стволе, а вот при снаряжении Сунаром - беда. 0,2 Грамма Сунара ощущается мададарагаякак. Я делал замеры навесок Сокола по 5 патронам, при том. что мерка была рассчитана на 1,8 грамма. Результат 1,65 - 2,20. Стабильности ни какой, потому даже Сокол сыплю на весах.

Еще пулю кручу, ту же Ли, отлитую их пулелейкой. Себестоимость пули получается 1 рубль, при этом кучность бывает до 30 см на 70-80 метров.