Показано с 1 по 30 из 102

Тема: редуктор задний.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Евгений 1979 Посмотреть сообщение
    3 По редуктору посмотреть бы бумажку, что там написано (наклеена на крышке редуктора), ну и само собой интересует цена вопроса ?
    сегодня вечером гляну, сфоткаю, выложу. По цене, давайте сначала поймем, что он Вам подходит.

    Цитата Сообщение от Евгений 1979 Посмотреть сообщение
    Очень смущает работа по разборке редуктора, я в этом деле не смыслю совсем, а кому могу 100% доверить эту работу у меня нет :(
    Просьба подсказать дилетанту, смогу ли я сдвинуть вправо шестерню дифа (предварительно открутив все болты от коробки диффа) или мне не даст шестерня хвостовика ?
    При условии, что шестерня дифа подвинется в право, можно будет заменить ось сателлитов без разборки редуктора, ну во всяком случае мне этого очень хочется )))
    Или тут или на красном форуме, а может и там и тут есть спец по "зубчатым передачам" его ник "муссовод" правда как пишется не помню. ему можно доверять 100% по многочисленному опыту форумчан и берет вроде как адекватно. А если есть желание самому все сделать, так советом бесплатно поможет.

    Цитата Сообщение от Евгений 1979 Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос ось сателлитов целиковая от одного сателлита до другого или как, обратил внимание (и на видео видно), когда огрызок оси выпадает на дифференциал, а на противоположном сателлите продолжает вращаться то ли заглушка, толи кусок оси обломанный. При разобранном редукторе не догадался проверить ось, заметил только сейчас когда пересматривал видео
    ось целиковая цилиндрической формы, с двух противоположных сторон имеются выбранные плоскости для смазки сателлитов, с одного края есть сквозное перпендикулярное оси отверстие для шплинта.
    Rodius 2004, у меня с 2010, XDi 2.7, монопривод, кмплектация RD500, 11 мест

  2. #2
    Цитата Сообщение от karell Посмотреть сообщение
    Или тут или на красном форуме, а может и там и тут есть спец по "зубчатым передачам" его ник "муссовод" правда как пишется не помню. ему можно доверять 100% по многочисленному опыту форумчан и берет вроде как адекватно. А если есть желание самому все сделать, так советом бесплатно поможет.
    его ник Mussovod на этом форуме он тоже живет.
    Rodius 2004, у меня с 2010, XDi 2.7, монопривод, кмплектация RD500, 11 мест

  3. #3
    Цитата Сообщение от karell Посмотреть сообщение
    его ник Mussovod на этом форуме он тоже живет.
    Спасибо, за информацию
    Муссовод был последний раз на форуме 03.04.16, поэтому написал ему в скайп. Буду ждать ответа ;)
    Ssang Yong Rodius "серебристый"
    4WD, 7 мест
    2008 г/в
    Турбодизель 2,7л
    Куплен 25.02.2010

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •